DÉLICATE BAGUE en or jaune 18K et platine de forme octogonale ornée en son centre d'un diamant ovale en serti perlé dans un double entourage de rubis calibrés et de petits brillants.
Vers 1910.
Poids brut: 5,4 g - TDD: 56,5