Des deux mains. P., Mercure de France, "Traits et portraits", 2004, 8°, br., non coupé. Edit. orig. 1/47 ex. num. sur vélin pur fil, seul grand papier, accompagné d'une eau-forte numérotée et signée au crayon (planche volante sur papier manuscrit ancien).