Collier en or blanc rhodié 18 kt serti d’un Saphir bleu clair taille ovale de 0,61 ct certifié et sa bélière sertie de diamants en microgriffes pour un total de 0,02 carat G-H SI - Chaine de 40cm or blanc 18kt, 1,54g - bijou neuf