Lot n° 47

GILBERT ALBERT

résultat :
Estimation :

Gilbert Albert, broche-pendentif coquillage argent accompagnée de ses six billes interchangeables obsidienne rouge, obsidienne flocon de neige , agate mousse, jaspe, jaspe léopard, signée, numérotée A9, h.4.7 cm