Gilbert Albert, parure composée d'un collier, d'une bague et d'une paire de boucles d'oreilles or 750 perlé constellés de diamants taille brillant et sertis de cabochons d'émeraudes, de béryl verts et de perles de Tahiti (env. 7.4 - 9.4 mm), signés, numérotés 1338, 1347 et 1335, doigt 52-12, hauteur boucles: 3.5 cm, 216g