Broche en alliage d'or 14K (585) et argent stylisant... Lot 5
résultat :
Estimation :
Broche en alliage d'or 14K (585) et argent stylisant une branche fleurie sertie de diamants taillée en rose, l'un plus important (transformation, parties métal).
Ht : env 8 cm - Poids brut : 27,80 g
Dans un écrin