Paire de boutons de manchettes en argent et or... Lot 18
résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchettes en argent et or jaune 18K (750), à motifs ronds sertis de diamants taillés en rose et cernés de pierres rouges imitation (acc).
Travail de la fin du XIXe siècle
Poids brut : 8,87 g