Paul Adrien BOUROUX (1878 - 1967)
Vue de Semur... Lot 14
résultat :
Estimation :
Vue de Semur et du pont Pinard
Lithographie
Numérotée '15/60' en bas à gauche et signée 'P.A. Bouroux' en bas à droite
32,5 x 23 cm