Suite de quatre chaises en bois naturel mouluré... Lot 229
résultat :
Estimation :
Suite de quatre chaises en bois naturel mouluré et sculpté d'époque Louis XV
A décor de fleurs et feuillages, reposant sur des pieds cambrés
H. 94,5 L. 59 P. 52 cm
Restaurations