Lot n° 229

résultat :
Estimation :

Suite de quatre chaises en bois naturel mouluré et sculpté d'époque Louis XV A décor de fleurs et feuillages, reposant sur des pieds cambrés H. 94,5 L. 59 P. 52 cm Restaurations