Lot n° 28

François Pompon

résultat :
Estimation :

François POMPON (1855-1933)- Ours polaire - Bronze patine ardoise, signé sur la patte postérieure gauche - Cachet Valsuani ,au verso de cette patte- 24.8 x 44.3 x 11