Lot n° 10

Estimation :

BOURSE DU SOIR Art Nouveau en or jaune 750 millièmes, présentant deux compartiments en cote de maille et une fermeture à décors d’orchidées. Poinçon de maître orfèvre français. Poids : 35,5 g Hauteur : 9 cm Largeur : 5,3 cm A yellow gold bursary.