Lot n° 13

MASCOTTE 'MINERVA'

résultat :
Estimation :

Belgique, Pierre DE SOETE, 1927-1932. Bronze doré signé sur le côté. Mascotte de radiateur pour la Minerva 12CV6. Ht : 14,2 cm