XVIIe siècle.
Verre.
Vitrail représentant une scène avec des musiciens en grisaille et rehauts de jaune d'argent.
Monogramme 'EJB'
Assez bon état (deux grosses réparations à l'étain nécessitant une restauration).
Diam : 22,5 cm