Lot n° 257

Attribué à Englebert FISEN (Liège 1655-1733 )

résultat :
Estimation :

Portrait de prélat Huile sur toile. Tableau ovale présenté dans son cadre d'époque en bois sculpté (à restaurer). Dim : 73 x 55 cm