Attribué à Domenicus VERWILT (Ecole flamande -... Lot n° 266
résultat :
Estimation :
Portrait d'homme en habit et col de dentelle
Panneau de chêne parqueté
Restaurations anciennes.
Dim : 97 x 74 cm
Provenance : ancienne collection Reine-Crommelynck