Lot n° 293

Jan MOERMAN (Anvers 1850 - Berchem 1896)

résultat :
Estimation :

Bergère Huile sur panneau signée en bas à droite. Au revers, titre de l'œuvre, date 'Anvers 1890' et authentification de la main de l'artiste. Dim : 32 x 24 cm