BULGARI. Paire de boutons d'oreilles en or blanc,... Lot 1
résultat :
Estimation :
BULGARI. Paire de boutons d'oreilles en or blanc, sertie griffes au centre de diamants, de 0,40 ct, de taille brillant, de couleur E et clarté VS2. Fermoirs "poucettes". Certificat GIA pour chaque diamants. facture d'achat datant de 2014 (6080 euros). En écrin d'origine avec boîte. Poids brut : 1g85.