Lot n° 9

résultat :
Estimation :

GERBINO pour VALLAURIS. Lot de deux vases en faïence émaillée polychrome. Cachets en creux sous les bases. Vers 1960-1970. 12 x 8,5 cm & 9,5 x 7,5 cm.