Lot de deux pichets en grès vernissé à décor d'animaux... Lot 21
résultat :
Estimation :
Lot de deux pichets en grès vernissé à décor d'animaux sauvages et scène de chasse. Marques/cachets sous les bases Allemagne, Xxème siècle. 18 x 12,5 cm.