Chat en faïence émaillée polychrome et rehauts... Lot 23
résultat :
Estimation :
Chat en faïence émaillée polychrome et rehauts de doré à décor dit "Imari". Japon, Xxème siècle. Cachet sous la base. Haut : 6 cm Long : 14 cm Larg : 9 cm.