Paire de grands vases "rouleaux" en porcelaine... Lot 47
résultat :
Estimation :
Paire de grands vases "rouleaux" en porcelaine à décor imari et en relief de courtisannes dans des encadrements. Chine, milieu du Xxème siècle. Haut : 41 cm Diam : 15,5 cm.