Antonio COELLO (Né en 1948) "Joueur de polo" Epreuve... Lot 3
résultat :
Estimation :
Antonio COELLO (Né en 1948) "Joueur de polo" Epreuve en bronze - Fonte d'édition à patine brune - Signée sur la terrasse et numérotée 3/20
H 28 L 29,5 P 10