Lot n° 7

résultat :
Estimation :

Godefroid DEVREES (1861-1941) "L'amazone" Importante épreuve en bronze - Fonte d'édition ancienne à patine brune de PETERMANN à Bruxelles Signée sur la terrasse, datée 86 et légendée NELL, signée et numérotée 1/20 H 57,5 Base 47 x 19