Godefroid DEVREES (1861-1941) "L'amazone" Importante... Lot 7
résultat :
Estimation :
Godefroid DEVREES (1861-1941) "L'amazone" Importante épreuve en bronze - Fonte d'édition ancienne à patine brune de PETERMANN à Bruxelles
Signée sur la terrasse, datée 86 et légendée NELL, signée et numérotée 1/20 H 57,5 Base 47 x 19