Jules DALOU (1838-1902) "Le miroir brisé" Epreuve... Lot 9
résultat :
Estimation :
Jules DALOU (1838-1902) "Le miroir brisé" Epreuve en bronze - Fonte d'édition ancienne à patine brune de SUSSE Fondeur à PARIS
Signée et marquée du cachet du fondeur
H 21,5 Base 13,5 x 11,5