Edgar DEGAS ( 1834-1917) "Cheval au pas" (Etude)... Lot 11
résultat :
Estimation :
Edgar DEGAS ( 1834-1917) "Cheval au pas" (Etude) Epreuve en bronze - Fonte d'édition à patine brune de VALSUANI Fondeur
Edition de 1998 signée et numérotée N. d'un tirage limité à 29 exemplaires - Un certificat pourra être remis à l'acquéreur (coût de 500 €)
h 14 Base 18 x 10