Lot n° 12

résultat :
Estimation :

L.INDENBAUM (1892-1980) "Profil de jeune homme" (c.1914) - Epreuve en bronze - Fonte d'édition originale à patine brune nuancée noire - Fonderie de LA PLAINE Signée et numérotée 2/8 H 27 L 48,5