Lot n° 23

résultat :
Estimation :

BELA VÖRÖS (1889-1979) "Jeune femme aux bras levés" (c.1945) Epreuve en bronze - Fonte d'édition à patine nacre nuancée vert Monogrammée sur la terrasse - Il s'agit probablement d'un bronze unique - Provenance : famille de l'artiste H 42,5