Lot n° 28

résultat :
Estimation :

Roger GODCHAUX "Panthère aux aguets" Epreuve en bronze - Fonte d'édition à patine brune de SUSSE Frères Fondeurs à PARIS Signée et marquée du cachet du fondeur H 21 Base 15 x 8,5