Roger GODCHAUX "Panthère aux aguets" Epreuve en... Lot 28
résultat :
Estimation :
Roger GODCHAUX "Panthère aux aguets" Epreuve en bronze - Fonte d'édition à patine brune de SUSSE Frères Fondeurs à PARIS
Signée et marquée du cachet du fondeur
H 21 Base 15 x 8,5