Joseph CSAKY "Jeune fille debout" Epreuve en bronze... Lot 33
résultat :
Estimation :
Joseph CSAKY "Jeune fille debout" Epreuve en bronze - Fonte d'édition originale à patine noire de L.THINOT Fondeur à PARIS - Signée et numérotée 2/8 - Marquée du cachet du Fondeur
Bibliographie : Reproduit dans le catalogue raisonné de Félix MARCILHAC
H 33,5 Base 6 x 5,5