Joseph CSAKY "Jeune femme nue" Epreuve en bronze... Lot 34
résultat :
Estimation :
Joseph CSAKY "Jeune femme nue" Epreuve en bronze - Fonte d'édition originale à patine brune de ROSINI Fondeur - Signée et numérotée 5/8 du cachet d'atelier A.C. (Atelier CSAKY)
Bibliographie : Catalogue raisonné de Félix MARCILHAC d'une œuvre presque similaire page 209
H 26 L 14,3 P 8,5