Lot n° 34

résultat :
Estimation :

Joseph CSAKY "Jeune femme nue" Epreuve en bronze - Fonte d'édition originale à patine brune de ROSINI Fondeur - Signée et numérotée 5/8 du cachet d'atelier A.C. (Atelier CSAKY) Bibliographie : Catalogue raisonné de Félix MARCILHAC d'une œuvre presque similaire page 209 H 26 L 14,3 P 8,5