Joseph CSAKY "Les deux amies" (c.1948) Epreuve... Lot 35
résultat :
Estimation :
Joseph CSAKY "Les deux amies" (c.1948) Epreuve en bronze - Fonte d'édition originale à patine brune nuancée - Signée, marque du cachet d'Atelier AC, LA PLAINE Fondeur numérotée 7/8
Bibliographier : Catalogue raisonné Félix MARCILHAC pages 223 et 373 N° 286c
H 15 L 30 P 9,5