Joseph CSAKY "L'oiseau" Bas relief en bronze -... Lot 36
résultat :
Estimation :
Joseph CSAKY "L'oiseau" Bas relief en bronze - Fonte d'édition originale à patine brune de LANDOWSKY Fondeur - Signé et marqué du cachet d'atelier A.C. (Atelier CSAKY)
Epreuve d'artiste N°1 - Bibliographie : catalogue raisonné de Félix MARCILHAC Edition de l'Amateur - Pages 166 et364 N°179c
H 78,5 L 38,5