Lot n° 37

résultat :
Estimation :

Joseph CSAKY "Danseuse" (c.1959) Epreuve en bronze - Fonte d'édition originale à patine brune - Cachet de la Fonderie C.A.I. - Signée, numérotée 2/8, estampillée AC (Atelier CSAKY) Bibliographie : Catalogue raisonné de Félix MARCILHAC 2007 N°339 H 33