Joseph CSAKY "Danseuse" (c.1959) Epreuve en bronze... Lot 37
résultat :
Estimation :
Joseph CSAKY "Danseuse" (c.1959) Epreuve en bronze - Fonte d'édition originale à patine brune - Cachet de la Fonderie C.A.I. - Signée, numérotée 2/8, estampillée AC (Atelier CSAKY)
Bibliographie : Catalogue raisonné de Félix MARCILHAC 2007 N°339
H 33