Lot n° 38

résultat :
Estimation :

Joseph CSAKY "Jeune fille au verre" Epreuve en bronze - Fonte d'édition originale à patine brune nuancée noire - Marquée du cachet de la Fonderie C.A.I - Signée, estampillée AC (Atelier CSAKY) et numérotée 3/8 Bibliographie : Catalogue raisonné de Félix MARCILHAC N°135 page 345 H 64 L 21,5 P 21