Joseph CSAKY "Tête à la mèche" (c.1920) Epreuve... Lot 41
résultat :
Estimation :
Joseph CSAKY "Tête à la mèche" (c.1920) Epreuve en bronze - Fonte d'édition originale à patine brune, cachet de la Fonderie C.A.I - Signée et numérotée 5/8, estampillée AC (Atelier CSAKY)
Bibliographie : Catalogue raisonné de Félix MARCILHAC N° 37 page 322
H 33 Base 13 x 11