Chana ORLOFF "Moi et mon fils" Epreuve en bronze... Lot 49
résultat :
Estimation :
Chana ORLOFF "Moi et mon fils" Epreuve en bronze - Fonte d'édition originale à patine noire de SUSSE Fondeur - Signée et numérotée 1/8
Provenance : Famille de l'artiste - Reproduit dans le catalogue raisonnée de Félix MARCILHAC N°129
H 64 Base 23 x 21