Lot n° 99

résultat :
Estimation :

Georges BRAQUE (1882-1963) "SELENE" Epreuve en bronze - Fonte d'édition originale à patine noire et or de LANDOWSKI Fondeur - Signée et numérotée 4/8 Un certificat de Mr Armand ISRAEL , Expert et exécutaire testamentaire, sera remis à l'acquéreur. H 36 Base 15 x 8