Georges BRAQUE (1882-1963) "SELENE" Epreuve en... Lot 99
résultat :
Estimation :
Georges BRAQUE (1882-1963) "SELENE" Epreuve en bronze - Fonte d'édition originale à patine noire et or de LANDOWSKI Fondeur - Signée et numérotée 4/8
Un certificat de Mr Armand ISRAEL , Expert et exécutaire testamentaire, sera remis à l'acquéreur.
H 36 Base 15 x 8