Lot n° 100

résultat :
Estimation :

Georges BRAQUE "TITHONOS" Epreuve en bronze - Fonte d'édition originale à patine or et noire de LANDOWSKI Fondeur - Signée et numérotée 6/8 Un certificat de Mr Armand ISRAEL , Expert et exécutaire testamentaire, sera remis à l'acquéreur. H 40 Base 33,5 x 11