Georges BRAQUE "TITHONOS" Epreuve en bronze -... Lot 100
résultat :
Estimation :
Georges BRAQUE "TITHONOS" Epreuve en bronze - Fonte d'édition originale à patine or et noire de LANDOWSKI Fondeur - Signée et numérotée 6/8
Un certificat de Mr Armand ISRAEL , Expert et exécutaire testamentaire, sera remis à l'acquéreur.
H 40 Base 33,5 x 11