Georges BRAQUE "AREION" Epreuve en bronze - Fonte... Lot 101
résultat :
Estimation :
Georges BRAQUE "AREION" Epreuve en bronze - Fonte d'édition originale à patine brune nuancée vert et bleu de ROSSINI Fondeur - Signée et numérotée 1/8
Un certificat de Mr Armand ISRAEL , Expert et exécutaire testamentaire, sera remis à l'acquéreur.
H 40 Base 34,5 x 10,5