Lot n° 27

PETRONE.

résultat :
Estimation :

Le Satyricon. Paris, Maurice Glomeau, 1912. In-8 (22 x 14cm), demi-maroquin caramel à coins, dos lisse, couvertures et dos conservés. 26 illustrations hors texte en couleurs Bel exemplaire