Chine, début XXe siècle Paire de vases quadrangulaires... Lot 41
résultat :
Estimation :
Chine, début XXe siècle Paire de vases quadrangulaires en porcelaine de Canton, à décor de scènes de palais, objets mobiliers, fruits et feuillages. H. 36 cm