Trono in legno con elementi intarsiati “alla certosina”,... Lot n° 9
résultat :
Estimation :
cm 89x54x225. Assemblaggio di materiali antichi al fine di costruire un mobile di gusto rinascimentale tipico della voga storicistica tra XIX e inizi del XX secolo.