Gazette Drouot logo print
Lot n° 9

Trono in legno con elementi intarsiati “alla certosina”,...

résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

cm 89x54x225. Assemblaggio di materiali antichi al fine di costruire un mobile di gusto rinascimentale tipico della voga storicistica tra XIX e inizi del XX secolo.

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente