Trumeau Luigi XIV interamente lastronato in radica,... Lot n° 23
résultat :
Estimation :
Fronte e fianchi mossi, ribalta a tre cassetti e piano per scrittoio celante cassettini, alzata con ante a specchio e lesene sui montanti, cimasa a timpano spezzato e piedi a cassetta, cm 150x70x259 (difetti)