Coppia di cassettoni Luigi XIV in legno lastronato... Lot n° 27
résultat :
Estimation :
fronte a quattro cassetti di cui tre decorati con motivi ornamentali e quello superiore con figure di cane che insegue un capriolo, profili in legno ebanizzato, cm 143x65x97 (difetti e sostituzioni)