Coppia di cassettoni impiallacciati ed intarsiati... Lot n° 61
résultat :
Estimation :
tre cassetti sul fronte decorati con elementi fogliacei e figure, cassetto superiore decorato con uccelli affrontati e cornucopie, gambe troncopiramidali, piano in marmo giallo, cm 122x62x89