Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, entourage de Charles Joseph NATOIRE.
Portraits d'enfants allégoriques.
Paire de toiles, dessus de portes.
(Restaurations anciennes).
D. : 64 x 135 cm.
Sans cadre
Provenance : Marquis de Torcy, par descendance.