M. Guy ALLARD, conseiller du roy, président en... Lot 13
résultat :
Estimation :
M. Guy ALLARD, conseiller du roy, président en l'élection de Graisivodan & duché de Chamsaur. Les Vies de François de Beaumont, baron des Adrets ; de Charles Dupuy, seigneur de Montbrun ; et de Soffrey de Calignon, chancelier de Navarre. Grenoble, Jean Nicolas, 1675.
Un volume in-12, maroquin rouge, dos à nerfs, coupes et chasses ornées, toutes tranches dorées. (Reliure fin XIXe.)