De Bonne de Lesdiguières, ducs de Lesdiguières,... Lot 21
résultat :
Estimation :
De Bonne de Lesdiguières, ducs de Lesdiguières, pairs de France, vicomtes de Tallard, etc.
Suivi de :
De Bonne, seigneurs de Hautpoul, de Marguerittes, de Ronel, de Saint-Martin, de Montmaur, de Missècle, de Viviès, de l'Artusier, etc., en Languedoc. [Sans lieu ni date ; après 1788.]
Une plaquette in-4°, demi-percaline capucine. Reliure fin XIXe-début XXe.