De Berenger, barons suzerains, puis marquis de... Lot 22
résultat :
Estimation :
De Berenger, barons suzerains, puis marquis de Sassenage et de Pont-en-Royans, comtes de Montpellier, seigneurs de Morges et de Pipet, seigneurs, puis comtes du Gua et de Charmes, marquis et comtes de Berenger, pairs de France, en Dauphiné et à Paris. [Sans lieu ni date ; après 1819.]
Une plaquette in-4°, demi-percaline capucine. Reliure fin XIXe-début XXe.