Lot n° 26

résultat :
Estimation :

Anatole de GALLIER. Histoire généalogique de la maison de Clérieu en Dauphiné (931-1336). Valence, Chenevier et Chavet, 1868. Un volume in-8°, demi-chagrin à coins outre-mer, dos à nerfs. Tiré à 25 exemplaires. Ex-libris du comte Godefroy de Montgrand (1822-1897), généalogiste, homme de lettres.