Anatole de GALLIER. Histoire généalogique de la... Lot 26
résultat :
Estimation :
Anatole de GALLIER. Histoire généalogique de la maison de Clérieu en Dauphiné (931-1336). Valence, Chenevier et Chavet, 1868.
Un volume in-8°, demi-chagrin à coins outre-mer, dos à nerfs.
Tiré à 25 exemplaires.
Ex-libris du comte Godefroy de Montgrand (1822-1897), généalogiste, homme de lettres.